Freechess Mannschaftsliga 2023/24 (L22)   Lust auf Endspiele? Besucht meine Seite:   Schachendspiele.de
1. Liga 2. Liga 3. Liga
Letzte Saison (L21) Einzelspielerliga Pyramide
Stand vom 24.05.2024 - 15:52 Letzte Änderung: 24.05.2024 - 09:39
  3. Liga      -> Details MP BP
1 Amazonen II 13 : 0 25.5 : 1.5
2 Die Löwen 12 : 1 22.0 : 3.0
3 KönigskinderGarten 9 : 9 16.5 : 18.5
4 Caissa 2 : 2 4.0 : 4.0
5 Amazonen V 5 : 13 11.5 : 22.5
6 KönigsKiTa 0 : 16 0.5 : 30.5
Ein Klick auf die Mannschaft zeigt die Matches
 
AM2
LEO
KKG
CAI
AM5
KKT
 
AM2LEOKKGCAIAM5KKT
* 2,0 : 1,0 4,0 : 0,0 0,0 : 0,0 4,0 : 0,0 4,0 : 0,0
0,0 : 0,0 * 2,5 : 0,5 0,0 : 0,0 2,5 : 0,5 4,0 : 0,0
0,0 : 4,0 0,0 : 4,0 * 0,0 : 0,0 3,0 : 1,0 4,0 : 0,0
0,0 : 0,0 0,0 : 0,0 1,0 : 3,0 * 0,0 : 0,0 0,0 : 0,0
0,5 : 3,5 0,0 : 4,0 2,0 : 2,0 1,0 : 3,0 * 2,5 : 0,5
0,0 : 4,0 0,0 : 4,0 0,0 : 4,0 0,0 : 0,0 0,0 : 4,0 *
Entschiedene Matches ausblenden

22.05.  22:45   R4:   Guenther Pingitzer (KKG) - Thomas Fritsch-Gründel (AM5)   1-0    =>   KönigskinderGarten - Amazonen V   3 : 1
18.05.  12:09   R5:   Heinrich Oetting (LEO) - Helmut Ziede (KKG)   1-0    =>   Die Löwen - KönigskinderGarten   2,5 : 0,5
17.05.  22:12   R5:   Jürgen Böttner (KKG) - Christina Leimbach (LEO)   remis
16.05.  15:44   R4:   Helmut Ziede (KKG) - Isolde Cleven (AM5)   0-1
16.05.  15:40   R3:   Olaf Müller (AM2) - Helmut Ziede (KKG)   1-0
06.05.  15:27   R3:   Wolf-Peter Hannig (AM2) - Guenther Pingitzer (KKG)   1-0    =>   Amazonen II - KönigskinderGarten   3 : 0
04.05.  00:30   R3:   Rob Uittenbogaard (LEO) - Anja Bergmüller (AM5)   1-0    =>   Die Löwen - Amazonen V   2,5 : 0,5
21.04.  23:47   R5:   Martin Eschweiler (KKG) - Siegfried Wagmann (LEO)   0-1
21.04.  12:18   H5:   Guenther Pingitzer (KKG) - Rob Uittenbogaard (LEO)   0-1
20.04.  21:11   R3:   Thomas Fritsch-Gründel (AM5) - Heinrich Oetting (LEO)   remis
20.04.  15:27   R5:   Heinz Misere (KKT) - Anja Bergmüller (AM5)   0-1    =>   Amazonen V - KönigsKiTa   2,5 : 0,5
20.04.  08:38   R5:   Tanja Cokova (AM5) - Jürgen Voigt (KKT)   remis
14.04.  20:41   R2:   Thomas Fritsch-Gründel (AM5) - Olaf Müller (AM2)   0-1
14.04.  16:20   H3:   Ralph Berner (AM2) - Dirk Thomzik (KKG)   1-0
10.04.  00:02   R5:   Isolde Cleven (AM5) - Michael Pohanka (KKT)   1-0
07.04.  15:29   R4:   Anja Bergmüller (AM5) - Martin Eschweiler (KKG)   0-1    =>   KönigskinderGarten - Amazonen V   2 : 0
30.03.  22:17   R1:   Dirk Thomzik (KKG) - Heinz Misere (KKT)   1-0
28.03.  08:22   R1:   Guenther Pingitzer (KKG) - Karl-Friedrich Nieke (KKT)   1-0    =>   KönigsKiTa - KönigskinderGarten   0 : 3
26.03.  15:19   H5:   Siegfried Wagmann (LEO) - Martin Eschweiler (KKG)   1-0    =>   KönigskinderGarten - Die Löwen   0 : 3
25.03.  12:37   R2:   Jürgen Voigt (KKT) - Rob Uittenbogaard (LEO)   0-1
19.03.  18:03   R2:   Horst von Kracht (AM2) - Raffaella Di terlizzi (AM5)   1-0    =>   Amazonen V - Amazonen II   0,5 : 2,5
16.03.  00:02   R2:   Michael Pohanka (KKT) - Christina Leimbach (LEO)   0-1    =>   KönigsKiTa - Die Löwen   0 : 3
14.03.  00:02   R1:   Michael Pohanka (KKT) - Ronald Fischer (KKG)   0-1    =>   KönigsKiTa - KönigskinderGarten   0 : 2
14.03.  00:02   H1:   Ronald Fischer (KKG) - Michael Pohanka (KKT)   1-0
13.03.  20:32   R2:   Siegfried Wagmann (LEO) - Karl-Friedrich Nieke (KKT)   1-0    =>   KönigsKiTa - Die Löwen   0 : 2
11.03.  12:05   H1:   Horst von Kracht (AM2) - Heinrich Oetting (LEO)   1-0    =>   Amazonen II - Die Löwen   2 : 1
03.03.  20:29   R1:   Jürgen Voigt (KKT) - Helmut Ziede (KKG)   0-1
03.03.  20:22   R2:   Heinrich Oetting (LEO) - Heinz Misere (KKT)   1-0
01.03.  18:00   H3:   Anja Bergmüller (AM5) - Heinrich Oetting (LEO)   0-1
29.02.  06:45   H5:   Helmut Ziede (KKG) - Heinrich Oetting (LEO)   0-1    =>   KönigskinderGarten - Die Löwen   0 : 2
28.02.  10:37   H4:   Thomas Fritsch-Gründel (AM5) - Guenther Pingitzer (KKG)   1-0    =>   Amazonen V - KönigskinderGarten   2 : 2
22.02.  15:50   H5:   Tanja Cokova (AM5) - Karl-Friedrich Nieke (KKT)   1-0
20.02.  15:51   R2:   Tanja Cokova (AM5) - Regina Siemianowski (AM2)   0-1
19.02.  19:48   H5:   Jürgen Voigt (KKT) - Anja Bergmüller (AM5)   0-1    =>   KönigsKiTa - Amazonen V   0 : 3
16.02.  17:37   H1:   Karl-Friedrich Nieke (KKT) - Guenther Pingitzer (KKG)   0-1    =>   KönigskinderGarten - KönigsKiTa   3 : 0
13.02.  10:23   H4:   Olaf Müller (AM2) - Michael Pohanka (KKT)   1-0
13.02.  00:02   H3:   Ronald Fischer (KKG) - Mario Mannheim (AM2)   0-1    =>   KönigskinderGarten - Amazonen II   0 : 3
11.02.  08:21   H5:   Christina Leimbach (LEO) - Jürgen Böttner (KKG)   1-0
10.02.  18:45   H3:   Wolf-Peter Hannig (AM2) - Guenther Pingitzer (KKG)   1-0    =>   KönigskinderGarten - Amazonen II   0 : 2
07.02.  15:58   H1:   Siegfried Wagmann (LEO) - Wolf-Peter Hannig (AM2)   remis
06.02.  18:37   H2:   Ralph Berner (AM2) - Raffaella Di terlizzi (AM5)   1-0
05.02.  18:53   H5:   Michael Pohanka (KKT) - Thomas Fritsch-Gründel (AM5)   0-1    =>   KönigsKiTa - Amazonen V   0 : 2
02.02.  07:24   H3:   Christina Leimbach (LEO) - Helmut Grotjohann (AM5)   1-0    =>   Amazonen V - Die Löwen   0 : 3
27.01.  13:18   H2:   Karl-Friedrich Nieke (KKT) - Heinrich Oetting (LEO)   0-1
16.01.  14:41   H1:   Heinz Misere (KKT) - Dirk Thomzik (KKG)   0-1    =>   KönigskinderGarten - KönigsKiTa   2 : 0
16.01.  11:25   H3:   Jürgen Böttner (KKG) - Olaf Müller (AM2)   0-1
11.01.  13:44   H4:   Martin Eschweiler (KKG) - Anja Bergmüller (AM5)   1-0    =>   Amazonen V - KönigskinderGarten   1 : 2
03.01.  13:44   H4:   Karl-Friedrich Nieke (KKT) - Horst von Kracht (AM2)   0-1    =>   Amazonen II - KönigsKiTa   3 : 0
01.01.  09:06   H4:   Jürgen Böttner (KKG) - Tanja Cokova (AM5)   1-0
H3: Helmut Grotjohann - Heinz Misere 1:0